Консультации / Стоматология

Проблема с молочными зубами!!!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что нам делать.Ребенку 2,4 года портятся молочные зубы(кариес).Серебрили и уже ставили пломбы на 2 зуба!Как предотвратить развитие кариеса и спасти остальные зубки.PS. У нас их уже 20.Заранее спасибо.
Добрый день!вам нужно соблюдать гигиену полости рта,поменьше давать сладкого и продолжать лечить зубы