Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте! Я прочитала ваш ответ одной девушке, очень все информативно и объемно! Хочу рассказать и свою проблему! Я живу половой жизнью с 17 лет (но регулярно только три месяца), сейчас мне 20, до этого очень очень редко и не продолжительно. Так вот, из-за отсутствия ПА приходилось баловаться душем, во время такой мастурбации я получаю очень четкий оргазм, знаю в какой момент возбуждение нарастает и когда кончаю. От низа живота и по ногам идут волны удовольствия. Сейчас со своим МЧ, очень возбуждаюсь (и во время мастурбации думаю о нем, что еще больше возбуждает, особенно визуальное представление процесса и введения члена во влагалище). Во время полового акта, получаю удовольствие, дикое, все приятно, все здорово, НО, в определенные моменты появляется неимоверно желание прекратить действия из-за невыносимого приятного ощущения, т.к. мой молодой человек, жутко хочет добиться моего оргазма, он делает по максимуму все, т.е. не останавливается, чтобы довести до конца, НО! я не знаю, сколько такие ощущения могут продолжаться, очень долго хорошо, и уже хочется чтобы все кончилось но не кончается, из-за невыносимости МЧ кончает (ну или устает) и все заканчивается, после чего у меня все внизу горит и зудит, будто хочет продолжения. Сам он говорит, что такие ощущения как раз то, что называется "не можешь кончить". Я не понимаю почему такое происходит, скорее всего из-за мастурбации душем и к привыканию от нее? И как МЧ и говорит, что "если бы ты получала оргазм по время секса, ты бы это сразу поняла", но видимо не получаю, ибо в душе я сразу четко понимаю,а тут как-то долго и мучительно и в итоге нет удовлетворения особого. Еще очень часто начала замечать, что и в душе и при ПА, (скорее всего при долго влиянии на клитор) хочется в туалет, в душе же, когда такие ощущения появляются, сильный невыносимый приятный зуд потом получения оргазма, но и ощущение будто происходит мочеиспускание. Т.к. во время секса очень часто именно такой зуд, когда продолжительно(что писала выше) я очень боюсь мокрого такого исхода во время ПА, поэтому может хочется остановить? Помогите!
Здравствуйте. Конечно, тут замешаны, в основном, ТРИ фактора: 1. дезадаптивная мастурбация (душ дает совсем ДРУГИЕ ощущения, а Вы продолжаете баловать себя им). 2. напряженность во время близости - как бы не описаться (напрасно - это совсем другое, именно признак приближения оргазма - а Вы его подавляете). 3. Настойчивость партнера ( Вам нужно время от времени отдыхать от его ласк, а то наступает ПЕРЕвозбуждение, которое не приведет к оргазму никогда, только к усталости и неприятным ощущениям). Соответственно, измените саму стуктуру близости - и все получится. Удачи!