Консультации / Терапия

Болят пятки

У моей мамы 52 года, уже очень давно болят пятки, вот вы как пишите , что сильные боли утром после отдыха, когда расходится вроде легче. Посоветуйте какие нибудь мази, потому как у нее большой вес около 100 кг, и она сама не может прикладывать лед постоянно , а я живу далеко.
в данной ситуации могу рекомендовать только обследование для установления причины боли,так как от этого будет зависить лечение.учитывая,что данное состояние может встречаться при многих заболеваниях,начать нужно с терапевта,возможно так же понадобится консультация травматолога,ревматолога,эндокринолога.