Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Стоит ли детям 1,5 и 3,5 лет давать детскую молочную смесь на основе козьего молока Козочка3? Там в составе указаны все витамины ,минералы и о пользе козьего молока всем известно. Или все же лучше сырое козье молоко?
Здравствуйте! Я считаю, что для ребенка безопаснее и комфортнее для его желудка и кишечника кушать смесь,а не цельное молочко, будь то коровье или козье. Особенно это касается малышей. С уважением, Бутузова Олеся