Консультации / Сексология

Подскажите,что с нами?!

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться со специалистом,но мы живём в маленьком посёлке,таких врачей у нас нет.Мы с мужем живём 5-й год,любим друг друга,есть малыш,всё бы было хорошо,но..... Как только начинаем заниматься любовью.... в постели у нас нет преград и стиснений!Проблема моя: не могу испытать оргазм,когда муж делает мне приятное(орально)??? И когда занимаемся сексом,долго немогу кончить,чаще,вообще не кончаю.Если даже идёт к оргазму,когда хорошенько потужусь.Что это?Проблема мужа: через 1,5минуты кончает,не может себя сдерживать,очень обижается на себя.Секс у нас,каждые 2-3 дня.ПОМОГИТЕ!!!! Спасибо!
Здравствуйте. Оргазм от оральных ласк вовсе не обязателен, так что проблемы в этом быть не должно. Почему оргазм при сношении бывает редко - вопрос очень индивидуальный, и просто по упоминанию об этом сделать заключение невозможно; тут надо ЛИЧНО консультироваться с сексологом - на приеме или по скайпу (посмотрите http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 ). Проблема мужа не зависит от его желания или нежелания - это либо врожденная особенность, либо следствие Ваших активных ласк. Но, зная эти особенности, вы можете строить близость так, чтобы вам обоим хватало и этого времени: активные ласки со стороны мужа, достижение Вами оргазма - и затем его фрикции и семяизвержение. Либо, возможно, не столь возбуждающие ласки с Вашей стороны - более ласковые, чем эротические, чтобы муж не слишком возбуждался. Удачи!