Консультации / Лекарственные препараты

Сильные боли в теле

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прописали женщине лет 50 ставить уколы клодифен и мускофлекс по одному уколу в день. Их можно ставить одновременно или выдерживать несколько часов между уколами?
Здравствуйте! Вам их назначил один доктор? в идеале, если препараты совместимы, можно их делать одновременно, но только не в одном шприце. Я бы даже по возможности и ягодицы разные рекомендовала-так удобнее будет. С уважением, Бутузова Олеся