Консультации / Терапия

Боль в шее и голове

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что мне делать.Нахожусь в декретном отпуске и кормлю ребенка грудью.1,5 недели назад заболела шея.Небольшой район сразу за левым ухом.Болело только здесь но сильно и отдает в голову, из за чего постоянная головная больХуже всего ночью т.к из за боли не могу уснуть ,а утром боль становится просто адская.Пол года назад у меня был меозид в шейной области и врач назначала только тепло и мазь вольтарен т.к я кормлю грудью.В этот раз я стала делать так же.но так и не помогает.Сегодня была у участкового терапевта .Врач даже слушать не стала, как узнала что кормлю грудью. Померила давление 140 сказала что головная боль из за него.Хотя дома я его контролирую и при норме головная боль не уходит.Назначила мазь любую(хотя я сказала что я неделю мазала и обезболивающее Нимесил.сказала пить ли таблетки решать мне т к они противопоказаны при гв.Что мне делать?Обратится к другому врачу, но какому?
Добрый день. Необходимо показаться неврологу, + контроль АД, возможно холтер АД.