Консультации / Педиатрия

Покраснение в зоднем проходе

здраствуйте!моему сыну 5 лет.месяц назад у него начала чисаться сильно в попе.даже спал сидя думала глгсты.дала декарис неделю чисалась потом появилось сильное покраснение и кровь в стуле.мазала проктонисом стало еще хуже.вот уже почти 2недели мажем облепиховым маслом.1 раз в день прикладываю на час стрептоцидавую мазь и мажу утром и вечером фенестилом чтоб не чесалось.и улучшений не каких.ребенок ходит какать 1разв двое а то и в трое суток боиться боли.кровь выделяется не из нутри а с наруже вокрук ануса трескается во время стула а так когда не какает крови нет.подскажите пожалуйста что делать какой мазью лучше помазать и к какому врачу с этим идти!заранее спасибо!
Здравствуйте! почему же Вы занимаетесь самолечением? это же так опасно. Препараты от глистов довольно, говоря простым языком, ядреные и тяжелые, их нельхя назначать самостоятельно просто по догадке. потмо у ребенка кровьв встуле, для этого есть много разнызх причин, и Вы опять же не ведете ребенка ко врачу, продолжаете самолечение, ребенку становится хуже, но и Вы не отступаете( что должно прозойти, чтобы Вы отправились к специалиста? Срочно, срочно к детскому гастроэнтерологу или проктологу. То, что болезнь затянулось, приведет к формированию психологических запоров, когда уже и стул нормальный и все в порядке, а ребенок боится какать по старой памяти. Возможно, потребуется помощь психолога. я настоятельно советую Вам и прошу Вас, в следующий раз сразу де к доктору, найдите грамотного специалиста,которому сможете доверять и не берите на себя такую ответственность, ведь самолечение и промедление может очень навредить С уважением, Бутузова Олеся