Консультации / Терапия

Боль в ноге после отека

После 2-х суток в дороге в позе сидя у меня отекли ноги.3 дня пролежала положив ноги повыше.Отёк прошел,зато в левой ноге ниже колена появилась непонятная боль-онемение.как будто замерзла кость.И так уже неделя. Что это? Что мне делать?Пожалуйста посоветуйте к кому обратиться? Мне 43 года.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу для исключения патологии сосудов. Описанные симптомы могут быть связаны именно с этим. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург