Консультации / Ревматология

Болят суставы

Здравствуйте, мне 22 года, девушка. Примерно год назад зимой начали болеть ноги по несколько дней подряд, кости буквально ломило. Затем весной и с тех пор периодически возникает это чувство. Если начинается приступ, то например, ломит колено, тут же следом стреляет локоть, потом плечо, например, потом щиколотка и так несколько дней. Чувствую, что связано с погодой, т.к. я очень метеочувствительный человек. Особенно если холодно и сыро. Психологически это очень тяжело. Боли терпимые, при хотьбе забываются и не ощущаются. Ничем инфекционным не болела, температуры нет, суставы нигде не опухают и не краснеют. Из заболеваний - хронический цистит, суставы болят в том числе и в период его обострения. Скажите, с чем это может быть связано и как начать обследование?
Здравствуйте! Для начала обратитесь к ревматологу и к гинекологу (для сдачи анализов на гинекологические инфекции).