Консультации / Гинекология

Стимуляция

Здравствуйте.У меня 1 стимуляция клостибегитом 1т. и девигель 1 пакетик,закончилась фоликулярной кистой.Лечили кисту дюфастоном.Сейчас следующий цикл.на 4 ДЦ УЗИ показало в ПЯ фолик 12 мм,врач Г назначила с 5 по 9 день уже по 2т.клостибегита.Но врач УЗИ сказала, что при такойдозе может лопнуть яичник.Поэтому я стала пить так же 1т и 1 пакетик девигеля.На 6 ДЦ УЗИ показало 16 мм в ПЯ доминантный фолик.Но эндометрий на 6ДЦ всего 5.4мм.Моя Г сказала вколоть ХГЧ 10000 на 7ДЦ.Но УЗИ сказала больше не делать.У меня вот какой вопрос:Если сделан укол ХГЧ значит не нужно уже клостибегит?только девигель оставить?И может всё таки сделать УЗИ?Посмотреть была О или нет?И на какой день после укола можно смотреть была О или нет?
Здравствуйте! Обычно Клостилбегит назначается на 5 дней с 5-го д.м.ц. После инъекции Прегнила овуляция происходит через 38-42 часа, клостилбегит уже не нужен. Эндометрий для имплантации тонкий. Дивигель оставляйте. Если 2-3 попытки стимуляции КБ не дадут результата. Делайте ЭКО. Контроль овуляции желателен.
на УЗИ подтвердили Овуляцию,Эндометрий вырос до 8 мм.Но после овуляции поднялась ТТ 37с,и появились боли тянущие в пояснице,а также сопли и кашель.Сейчас 4 день после О и всё ещё тянет поясницу.Скажите пожалуйста может ли это быть внематочная Б?
Здравствуйте! Для появления симптомов внематочной беременности еще рановато. Подъем температуры до 37 признак овуляции и формирования желтого тела.