Консультации / Гинекология

Выделения и овуляция

здравствуйте.Я наталья. Мне 15 лет.Месячные начались где то 7 месяцов назад. а где то 3 есяца назад начались проявляться выделения. В сентябре один день было очень скудные коричневые, а потом уже пошли прозрачные и до сих пор, причом в последний месяц где то в ноябре начали усиливатся где то в середине менструального цыкла, они стали похожые на яичный белок. при етом я чувствувала влажность в области половых губ, нагрубаные груди, и вискочили прыщи на носу. последняя менстуация была 07-09 ноября, а после етих выделений всегда немного прозрачных,а где то 17 числа пошли ети очень обильные выделения з выше указаными симптомами. А 26 числа опять были месячные и до 29 числа они кончилися скудными светло коричневыми выделениями. После них меня начала беспокоить боль в областе почек, ноющая, но не очень сильная. Возможна ето из за того что я плоха одеваюсь, очень холодно как для зими, не знаю.а сейчас идут желтоватые прозрачные выделения.Меня преследуют постоянные стрессы, я очень плодно учусь, готовлюсь к екзаменам, причом учящилось мочеиспускание, иногда немного с жжением.также вибрируют мышцы. Скажыте з чем ето может быть связано?Может ли у меня проявляться овуляция, так как 17 ноября из прозрачными выделениями была и боль в правом яичныке. А перед месячными был ПМС, болело внизу жывота
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс.