Консультации / Гинекология

ИНФЕКЦИИ ППП

КАК ПОНЯТЬ АНАЛИЗЫ 1. ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб, качественное определен.) не обнаружена Единицы Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления Mycoplasma hominis в материале – 2000 копий/мл 2. ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение) не обнаружена Единицы Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) в материале – 6000 копий/мл 3. ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен. не обнаружена Единицы Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления Chlamydia trachomatis в материале – 2000 копий/мл ПИШУТ НЕ ОБНАРУЖЕНО И ПОКАЗАТЕЛИ 2000 ??? сПАСИБО
Здравствуйте. Микроорганизмы не обнаружены - вариант нормы. Аналитическая чувствительность- минимальное количество микроорганизма, при котором тест система обладает 100% воспроизводимостью.