Консультации / Отоларингология

Удаление аденоид

У нас завтра операция.Удаление аденоид-миндалин!!!!Врач назначил диоксидин по3 капли 3 раза в день,а я не могу понять в назначение в нос или ухо капать.Я капала в нос а потом засомневалась, думаю, может надо в ушко капать?????Помогите !!!!
Здравствуйте! Если закапывание диоксидина назначено с целью подготовки к операции по удалению аденоидов и небных миндалин - то, конечно, в нос. Вы все правильно сделали. Желаю успеха.