Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 26 лет, и я практически не хочу секса, желание появляется на 2 дня после менструации. У меня было 2 беременности и зачатие происходило исключительно в эти дни, возможно поэтому только в эти дни у меня появляется желание. Муж очень обижается на меня из за этого. И у меня к вам такой вопрос: почему у меня нет желания заниматься сексом в другие дни. Может это гормоны?!)
Здравствуйте. Конечно, и гормоны тоже - у многих женщин есть колебания силы влечения в зависимости от дней цикла. Но основая причина слабого влечения в чем-то другой, и это по письму не выяснить. Посетите сексолога ЛИЧНО, ответьте на правильные вопросы - и все изменится. Удачи!