Консультации / Маммология

Покраснение груди при окончании ГВ

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца , у меня пару недель назад покраснела и заболела правая грудь, в больнице сделала узи и был осмотр врачей- диагноз лактостаз. Делала физиопроцедуры, прикладывав капусту , пила ношпу, кормила и сцеживала Стало легче, но краснота появилась и на второй груди ... Ребенок высасывает мало молока, 3 месяца цедилась Врачи порекомендовали свернуть гв, пропила достинекс - три дня по половинке утром и вечером, стало легче, груди мягче, но краснота есть, особенно ярче под вечер, и на месте покраснениями чешется кожа, легкий зуд такой.... Подскажите, пожалуйста, это покраснение опасный признак? Зуд,....? Как-то можно убрать эти покраснения? я заметила что краснеет ближе к Вечеру...Получается , сегодня 5-й день без кормления....
Здравствуйте. Без осмотра я не могу вам дать консультацию. Описанные симптомы подходят под разные заболевания. Вам к хирургу на осмотр.