Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Мне 27 лет. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Супруга не может забеременнеть. Сдали спермограмму. Подскажите по результатам, если ли проблемы у меня? Результаты на фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Эякулят с признаками воспалительного процесса в половых путях. Обследуйтесь на урогенитальную флору, на простатит, везикулит. и пройдите курс лечения. Дальнейшие рекомендации можете получить у меня, можете написать мне на почту.