Консультации / Терапия

Слабость и тошнота

Добрый день, мне 24 года, я девушка. Уже где-то неделю меня постоянно тошнит, вчера до рвоты, отвращение к запахам, есть ничего не могу. Грешила на беременность, но меячные пришли вовремя и тест отрицательный. Сильно кружится голова и слабость, руки трусятся. А сегодня заметила, что очень бледная и губы синие. Давление немного пониженное.- 100/60, но для меня это не критично, часто такое бывает. На отравление не похоже, так как обычно у меня оно очень бурно проходит и с температурой всегда, а это какое-то ''вялотекущее'', да и не ела ничего такого. Растройства желудка тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому мне, если что, идти. Заранее спасибо.
Добрый день. Скорее всего это ВСД, покажитесь невропатологу.