Консультации / Неврология

Поиск причины инсульта

Здравствуйте, у моей мамы случился инсульт, довольно обширный, прошел уже месяц, но врачи не могут назвать причину, из-за чего он случился. Возможно ли получить вашу консультацию, у меня есть отсканированные все анализы и выписки, которые делали, может быть Вы что нибудь посоветуете?
К вопросу приложено фото
Учитывая обширность поражения (все 3 мозговые ветви), достаточно молодой возраст, я так понял, не грубую гипертоническую болезнь, я бы рекомендовал вам пройти более глубокое обследование: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерии, обратитесь в центральное гематологическое учреждение вашего города, там нужно сдать расширенный анализ на свертываемость, волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипинам, гомоцистеин. Это минимум, дальше нужно смотреть