Консультации / Гинекология

Рак яичников 3 стадии

Женщина-65 лет.Диагноз: Рак яичников 3 стадии (T3NOM1),Mts в большой сальник,асцит (все результаты исследований в прикрепленном файле).Назначены 4 курса химиотерапии, потом операция .Неделя прошла после 1 курса химиотерапии. Пациентка очень плохо себя чувствует.Очень сильная слабость.не может выйти из дома.Аппетита нет,тошнота.два дня назад поднималась температура и давление.При выписке врач не дал никаких рекомендаций ,как вести себя в таких ситуациях и вообще нормально ли такое состояние.Может какие-то препараты принимать,чтобы быстрее восстановиться. Подскажите пожалуйста. И ещё вопрос по поводу диагноза.Что такое большой сальник ?Что дадут 4 курса химиотерапии при таком диагнозе и возможно ли полное уничтожение метостаз?Что дает операция?Что при этом удаляется? И каким может быть прогноз данного заболевания?
К вопросу приложено фото
Ваши вопросы в компетенции онколога. Химиотерапевтическое лечение обычно проводится после операции. Однако бывает, что несколько циклов химиотерапии перед операцией делают процесс более операбельным. Лечение занимает обычно шесть циклов, если циторедукция оптимальна.