Консультации / Кардиология

?

Здравствуйте! У моей дочки в 4-летнем возрасте сделали операцию на сердце / у нее была маленькая дырочка 12 мм/, сейчас дочке 14 лет, все хорошо, частый контроль, медикаменты, только вот ....последние 3 года пульс у нее 52-55-60, бывает и 65-68 иногда. У меня вопрос почему так, где искать причину, почему после 10 лет после операции такой маленький пульс, нормально ли это для нее? Не страшно ли это ?
Очень сумбурно и невнятно пишете. Уточните и анамнез и вопрос.