Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана

Женщина, 32 года. Постоянная тахикардия, на ЭХОКГ установлен пролапс митрального клапана, на ЭКГ - посттахикардиальный синдром, перегрузка предсердий. Часто ощущаются боли в области сердца, одышка после нагрузки, периодически кашель. Стоит ли обращать внимание на такие признаки, нужно ли лечение?
Слишком сумбурно. Это всё не диагнозы врачей. Нужно очно показаться одному, но толковому терапевту.