Консультации / Кардиология

Аневризма.

здраствуйте.мне 45лет. в феврале 2010г. сделала узи сердца и нашли аневризму МПП 1.9*0.5см. с ясным щельным в/о правым выбросом.Хотя в ноябре 2009г.я тоже делала УЗИ сердца и аневризмы еще не было.Опасно ли это,и что мне делать?
"Ясного щельного правого в/о выброса" в природе не бывает. Вы сильно переврали текст. Так что осмысленный ответ дать нельзя.