Консультации / Урология

Вопрос по общему анализу мочи

Добрый день, Юрий Владимирович! Сдала ОАМ. Сдавала просто для себя, ничего не беспокоит (28 лет, принимаю фемостон, была уреаплазма после лечения результаты ПЦР отрицательные, остальные ИППП отрицательные: хламидии, микоплазмы, гарднерелы, трихоманады, герпес, цмв, посевы из уретры никогда не делала,у мамы камни в почках), но в моем анализе есть ряд отклонений от нормы (наличие равномерных взвесей, нитритов и солей уратов- мясо ем редко). Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или пересдать анализ???Весь анализ в приложенном файле. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да , пересдать анализ мочи(через неделю) - самое верное решение.
Спасибо за ответ! Пересдала анализ перед этим увеличив количество жидкости в день до 2 литров. Анализ отклонений не выявил (не солей ни нитритов). Также сделала УЗИ почек. По результатам УЗИ нефроптоз справа 4 см стоя. ЧЛС уплотнена в обеих почках, размеры и остальные параметры в норме. Скажите, пожалуйста, собираюсь беременеть как отразиться опущение почки на беременности, можно ли худеть с таким диагнозом (сейчас 173 см, 80кг) и есть ли ограничения по физическим нагрузкам??
Здравствуйте! Физ нагрузки увеличить, (пресс), худеть можно. Прогнозы 50/50 либо проблеммы будут либо нет.