Консультации / Терапия

Повышенное давление при беременности

Здравствуйте, мне 26 лет.Нахожусь на 10-й неделе беременности. Беременность третья, двуплодная. Начиная с 6-й недели принимаю Дюфастон. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно принимать для снижения давления, или от головных болей. Давление 135\85, 140\90. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Для того, чтоб назначить Вам гипотензивный препарат Вас нужно обследовать: сдать анализ мочи, крови и провести суточное мониторирование АД. Необходимо понять причину повышенного АД. Обратитесь к терапевту на прием.