Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что это может быть....У меня цикл был не установленный,но последние 3 цикла были почти одинаковыми 36,36,34 дня...В этом цикле вот что произошло....Месячные пришли на 41-ый день.Обычно они идут 6-7 дней а в этот раз 4,при чём 3 день совсем мало выделений даже ежедневка не наполнилась,а 4 вообще слегка испачканная ежедневка была и все...Я с любимым планирую беременность поэтому я высчитываю овуляцию наблюдаю за шейкой,и у меня есть электронный календарь который помогает её высчитать...Всегда после Овуляции начинала болеть и увеличиваться грудь...Но в это цикле грудь вообще не как не проявляла себя....Делала тест на беременность неоднократно все молчат,так же сдавала кровь на ХГЧ на 38 день цикла пришёл отрицательный 0.12...Скажите пожалуйста что это может быть и возможно ли что я все таки Беременна? Спасибо....
Здравствуйте. Выполните УЗИ омт, если есть сомнения в том, что есть беременность и нет, повторите анализ крови на ХГЧ. Обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.