Консультации / Сексология

Ох ёлки

Привет. Мне 18 и совсем недавно я был девственником, а теперь нет! что хорошо Но во время 1го секса я практически ничего не чувствовал... вроде бы девушка стараеться а мне пофиг как то. С сексом тоже самое. Практически 0. С мастурбацией конечно проблемы... ещё в садике "прокатившись" по лавке словил аргазм) Но не понял что это. Повторял) А с 13-14 лет начал по нормальному практически каждый день. Возможно (я прекращаю ) если не буду продолжать то чувствительность востановиться? Или проблема кроеться в другом? Да и как быть вообще?)) Эрекция нормальная. Я очень легко возбуждаюсь. Стоит только подумать и на улице вырастает.... (в автобусе битком лучше не повторять... ) Но как держать эрекцию на 2 итд если нефига не чувствуешь!? Помогите пожалуйста. P.S возможно у меня ещё есть такая проблема как короткая уздечка. (по симптомам подходит) P.S2 Головку никогда не открывал и всегда с закрытой мастурбировал. До конца не могу открыть из за уздечки как я понял. PS3 Спрашивайте если надо что то дополнить или уточнить.
Здравствуйте. Если Вы так же ёрничаете и во время секса, то проблемы вполне возможны: надо же сообразить, как выразиться позаковыристее и вовремя - какое уж тут возбуждение и удовольствие. Не судите по первому разу - блины бывают и комами. Будет хотя бы 10-12 сношений (желательно, в небольшом периоде времени, а не в течение трех лет) - тогда можно будет обсуждать хоть какие-то результаты. Будете писать - подумайте, что Ваш адресат не 18-летний приятель, а взрослый дядя, который молодежный жаргой забыл 30 лет назад. Удачи!