Консультации / Сексология

Почему мне не хочется секса?

Здравствуйте! Мне 23 года, и я вообще не хочу секса. Мой молодой человек (ему 32) думает, что причина в том,что мы не подходим друг другу в этом плане, что мне надо найти кого-то другого вместо него. Но со всеми моими предыдущими парнями было тоже самое, у меня не было потребности в сексе. Не важно какой партнер... Я думаю что со мной что-то не так, я прям фригидная какая-то! Что делать? Обратиться к врачу? Или может какие-то таблетки принимать. Или может я в душе лесбиянка? )))) Не знаю в чем дело(((
Здравствуйте. Вам нужно обсуждать ситуацию ЛИЧНО с сексологом, потому что в письме информации нет, да и вопрос очень индивидуальный, требующий живого обсуждения. Удачи!