Кожные проблемы?

анонимно
Здравствуйте!вопрос такой интересует.ребёнку на данный момент 1 год 3 месяца.жалоб на здоровье нет к счастью.однако есть вопросы по поводу кожи.на ощупь в некоторых местах(в большей степени ноги) кожа стала шероховатой.внешних изменений нет,нет покраснений и шелушений,только на ощупь. питание ребёнка сильно не менется,поэтому как аллергию скорее всего можно исключить.возможно ли что есть дефицит витаминов?или в таком возрасте это может быть нормальным?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! А Вы наносите малышу питательный и увлажняющий детский лосьон на кожу? иногда такой уход за кожей просто необходим. Особенно, в осеннее и зимнее. время. Рекомендую Вам так же обратиться к педиатру очно, чтобы он мог подобрать Вашему малышу детские витаминки. С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Кожные проблемы?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.