Консультации / Гинекология

Овуляция

Подкажите пожалуйста! Мне 19 лет, месячные с 13, нерегулярные, долгое время пила противозачаточные, бросила в надежде забеременеть, пол годамнаблюдаюсь у врача, нашли эрозию, взяли биопсию, ждем результатов, хотят замораживать, параллельно этому делаю фолликулометрию, на 11 д. м.ц.: матка:40х27х41 v=23, эндометрий 4,8, правый яичник:36х20х19 v=7,3 с фолликулами 4-5,5, левый яичник:38х19х18 v=7,3, с фолликулами 4-5, на 14 д. м.ц. эндометрий-5,6, фолликулы до 5,5 оба, на 18 день:эндометрий=5,9, на правом яичнике до 5 мм фолликулы, на левом до 5,5, 21 д. м.ц. эндометрий 5,3, на правом и леаом до 5 мм фоликулов, жидклсть в заднем своде менее 1 мл. Подскпжите что это?почему нет овуляции?как лечиться?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы крови на гормоны по циклу: на 3-5 д.ц. ЛГ,ФСГ, пролактин, на 7-10 д.ц. Андрогенный профиль, на 20-22 дц -эстрадиол, прогестерон. Необходимо обратиться на консультацию к врачу акушеру-гинекологу для дообследования.