Консультации / Гастроэнтерология

Ноющая боль в нижней левой части живота

Добрый день, мужчина, 24 года, примерно месяц назад после дня рождения товарища почувствовал ноющую боль в нижней левой части живота. (спереди в районе таза). Уехал по работе на 2 недели в санаторий. Боль ушла. (видимо из за режима питания, ел 3 раза в день диет. питание, со всеми отдыхающими). Через неделю после возвращения боли появились вновь. При чем в день появления сопровождались жидким стулом и частыми походами в туалет (около 4-5 раз за день). Но это было только в первый день. Время от времени боль поднимается выше. Становится тише после приема пищи, но через 30 мин начинается снова. В горле кислотный привкус (но изжоги нет).
Здравствуйте, стоит обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу или семейному врачу.