Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Здраствуйте я парень, 24 года, на протяжении двух лет мучаюсь с желудком либо с животом, постоянные тупые боли в области пупка, ко всему в добавок что больше всего беспокоит - довольно таки частая диарея по нескольку раз в сутки, особенно когда езжу в транспорте, сдавал анализы сказали хорошие, проходил обследование фгс и узи показало что язва желудка , прописали курс лечения все пропил, но болеть так и не перестало, я уже и не знаю что делать, что это может быть? и возможно ли при язве диарея? не так давно ходил к врачу прописали :омепразол - 1 табл, 2 раза в день, энтерофурил 1 табл. 3 раза в день мотилиум-1 табл. 2 раза в ден, клацид - 1 табл з раза в день. помогите пожайлуста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Язва желудка обычно диареей не сопровождается. Нужна хорошая колоноскопия с биопсией на предмет болезни Крона. Еще раз обсудите проблему с наблюдающим вас доктором.