Консультации / Гинекология

Синдром раннего истощения яичников

Добрый день, Татьяна Викторовна. Мне 39 лет. С 25 лет поставлен диагноз "первичное бесплодие", а в 38 лет начались проблемы с менструальным циклом. Гинекологом был назначен Фемостон, после 1 м-ца приема цикл был восстановлен, но образовались кисты. Фемостон заменили Циклодиноном, Дюфастоном. Через 3 месяца лечения начались жуткие приливы, головная боль, бесонница. Подскажите, какие анализы надо сдать и у каких специалистов пройти обследование?
Вы можете обратиться к нам, если Вы живете в Москве или можете приехать для обследования. Необходимы гормональные исследования на 5-7 день МЦ (собственного или индуцированного), фолликулометрия (УЗИ). После уточнения причин нарушений - можно обсудить что делать далее...