Консультации / Гинекология

Стоит ли продолжать поиск специалиста либо ограничиться назначенным лечением

В 2009 г. после РДВ имела диагноз железистый полип эндометрия. Лечили утрожестаном и жанином. Ноябрь 2013 г. Получила результат гистологии РДВ: в соскобе ц/к - фрагменты эндоцервикса с микрожелезистой гиперплазией, распространенной незрелой метаплазией, обильной хронической воспалительной инфильтрацией стромы, пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы. В соскобе п/м - фиброзно-железистый полип эндометрия с выраженным сосудистым компонентом в строме, фрагменты эндометрия стадии пролиферации с участками регенерирующего эндометрия. Доктор рекомендует спираль Мирена. Как понимаю. гормональную. Это достаточное лечение либо еще стоит показываться другим специалистам?
Добрый день. Рекомендации врача соответствуют гистологическому заключению.В таких случаях лечение назначается с учетом возраста женщины, сопутствующей эндокринной патологии, а также репродуктивных планов.