Консультации / Сексология

Девушка не чувствует до конца

Здравствуйте, у нас такая ситуация, девушка у меня первая, я неопытный, у неё до меня было двое, за всю жизнь она смогла добиться оргазма только 1 раз после заметной дозы алкоголя, со мной поначалу совсем ничего не чувствовала, а когда последнее время стал сильно стараться, даже немного стонать начинала, но до конца никак, и теперь после каждой попытки у неё страшная истерика и не может контролировать себя, даже пытаться страшно снова, она каждый раз ждёт этого как наказания и только повторяет, что ничего не получится. Признаки возбуждения у неё все есть. Размер у меня средний около 15см, мне 21 год, ей 24, вместе мы месяцев 5, подскажите, какие есть варианты действий, чтобы решить проблему или хотя бы не вызывать истерику при каждой попытке? мне на ум приходит только повторить эксперимент с алкоголем заранее спасибо за подсказку, только на вас надежда..
Здравствуйте. Для начала расскажите девушке, что чем больше она циклится, тем меньше ее шансы: она не может нормально расслабиться и возбудиться. Пусть учится получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не тосковать по тому, чего НЕТ. Второе. Пусть включит в ваш секс те знания и умения, которые у нее связаны с мастурбацией - и сама себя ласкает, и Вас учит, что и как делать. Наконец, лично Вы больше уделяйте внимания ласкам, петтингу, не полагаясь на фрикции. Можете какие-то свидания вообще проводить только за ласками, БЕЗ введения - это снимет с девушки тревожность ожидания. А вообще, с такими истероидными реакциями, ей стоит посетить сексолога или психотерапевта, привести в порядко настроение - тогда происходящее будет восприниматься по-другому, и шансы на удачу возрастут. Удачи!