Консультации / Гинекология

варикоз матки

пол года назад была на приеме у гинеколога.При первом осмотре она мне сказала что я беременна(у меня спираль стоит ).Сделала УЗИ- сказали это варикоз. Из лечения мне прописали только абдоминальную дикомпрессию.А есть еще какое нибудь лечение?У меня было кесарево 7 лет назад.Мне 28 лет.
Специфического лечения варикозного расширения вен малого таза нет. Что Вас беспокоит?