Консультации / Сексология

Муж увлекся виртуальным сексом. как прекратить?

Здравствуйте. У меня сексуальная проблема с мужем. Секс не такой как хотелось бы. обсудить с ним это я почему то не могу. Говорит что не изменяет (и я этому охотно верю). Понимаю он мужчина и без сексуальной разрядки никак не может. Случайно обнаружила, какой выход он для себя нашел. Он в интернете не просто смотрит порно, а вроде как занимается виртуальным сексом с реальными девушками, говорит им что делать перед камерой, как себя ласкать и все это с позиции диктаторства и силы... т.е. приказывает им, унижает, оскорбляет, хочет выглядеть перед ними жестоким...это нормально???? Со мной он так себя никогда в жизни не вел, никаким подчинением такого рода никогда и не пахло, руку на меня не поднимает, боли мне не причиняет. Заметила что в таким утехам он прибегает после ссор или после того когда я его "унижу" или начинаю давить, т.е возможно от того что "не может мне ответить". Как мне быть в такой ситуации что бы "отучить" его этого? мне 28, ему 30. женаты 8 лет
Здравствуйте. Нет причины - нет следствия. Муж уходит в чаты, когда ему кажется, что Вы его унижаете - и там отыгрывается, восстанавливая самоуважение. Если таких ситуаций между вами не будет - не будет и виртуального секса. Удачи!