Консультации / Гинекология

Добрый день!

Здравствуйте!Мы планируем второго ребеночка!Я ни разу не болела ни краснухой,ни витрянкой и т.д., притом раз-два в год стабильно у меня выскакивает герпис на губе.очень переживаю за течение второй беременности и за то чтобы я не подхватила всей этой гадости.как быть?какие вакцины стоить сделать и т.д. спасибо
Здравствуйте. Вы можете быть вакцинированы и у Вас может быть иммунитет к краснухе. Сдайте кровь на IgG и IgM к краснухе