Консультации / Гинекология

Можно ли обойтись без операции...

Подскажите, пожалуйста! Мне 28 лет. Беременности и абортов не было. Недавно сделала узи МТ - сказали есть полип - необходима операция. Прописали дюфастон на 2 курса. Можно ли обойтись без операции?
Здравствуйте. если после курса дюфастона по узи полип будет виден опять, то операция необходима. Матвеевский Н А www.mckolomen.ru