Консультации / Стоматология

Зубной мост?

День добрый! Подскажите, рамочно: На верхней челюсти с переди нет 11,12,13,21,22. Т.е. нет 5 зубов между относительно здоровыми 23 и 14 . Получится ли сделать мост (несъёмный), между 23 и 14???, или слишком большое расстояние? Имплантант не охото, долго, съёмный тоже. Снимка нет, хотелось бы услышать варианты. Мне 42 года, пол мужской, хронических заболеваний нет, препараты никакие не принимаю.
Расстояние слишком большое. Технически сделать это не сложно, но зубы 23 и 14 Вы потеряете довольно быстро с такой конструкцией.