Консультации / Гастроэнтерология

Прошу подсказать какое лечение применить

В начале этого года поставили диагноз эрозийный гастрит. Принимал: Омез, - 1 неделю,Мотилиум - 2 недели,Креол - до нормализации стула, Смекту - 5 дней, затем Де-Нол - 10 дней. В настоящее время беспокоит постоянный дискомфорт в ЖКТ, метеоризм и расстройство стула. Что делать? В пище придерживаюсь рекомендаций врача..
Добрый день! Прошел почти год с момента выявления эндоскопических изменений. Рекомендованная терапия не адекватна. Следует повторно обратиться к гастроэнтерологу для обследования и правильного назначения лечения.