Консультации / Гинекология

генекология

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня эрозия шейки матки. Уже 5 лет.Я не рожавшая,в 22 года был выкидыш с кровотечением, в 25 мини оборт. Как только не лечилась она не проходит. Только уменьшается,а потом через некоторое время опять увиличивается. Подскажите что делать? Последний раз назначали пить метронидазол и вставлять капсулы на ночь тержинан.Но результатов нет.Спасибо заранее Елена.
Уважаемая Елена! Проводилось ли Вам обследование по поводу эрозии шейки матки - кольпоскопия, мазки на онкоцитологию, инфекции, передающиеся половым путем? Если да, приведите, пожалуйста, заключения.