Консультации / Андрология

Размер члена и яиц

Добрый день,зовут Руслан, мне 23 года. Рост 178см. Вес 67. половой член в спокойном состоянии около 5-6 см, в эригиональном около 16 - 16,5 см. Но меня это напрягает тем что я комплексую и мне стыдно ходить со сверстниками в баню. Хотя у сверстником от 18-20 в длинну. Хотел бы у вас спросить можно ли как нить увеличить. Так как мне в 18 лет делали обрезание и у меня член в спокойном состоянии постоянно холодный. Я читал все вопросы и ответы и наткнулся на то что кто то писал что он принимпл ТЕСТАСТИРОН или что то такое и достиг результатоа в 26 см. Хочу узнать как называются такого типа таблетки. так же мне не нравиться размер яиц слишком маленькие. ВОпрос: Какие нормальные таблетки тестостероном? какие Анализы надо сдать на гармоны?
Не нужно пить тестестерон в таблетках- они вредны вам. Нужно обследоваться и если есть отклонения- пролечится. А на счет размера- они у вас нормальные.