Консультации / Гинекология

Зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте мне 20 лет. Дело в том что у меня 2 дня назад появились болезненные ощущения (зуд и жжение) во влагалище, на внутренней половой губе появились маленькие прыщики(поражённая поверхность где-то 5 мм - 3 прыщика совсем рядом), зуд , выделения (белые чем-то похожи на сопли(извините за сравнение)), общее недомогание, голова болит, воспалились лимфоузлы на горле (температуры нет). Записалась на прием к гинекологу, но он аж на следующей неделе, хотелось бы знать что можно сделать до этого и что это может быть? (я девственница -, половых контактов никаких не было, препараты - пила обезболивающее от головы(спазмалгон), обрабатывала ромашкой(ванночку)- другого ничего не рискнула применять).
Добрый день. Состояние напоминает герпес. Сдайте кровь на антитела к ВПГ, это поможет врачу с диагнозом. Остальное обследование вам назначит врач.