Консультации / Сексология

Как научиться раскрепощаться

Здравствуйте!Мне 27 лет,с 19 лет живу половой жизнью,первый раз был не совсем удачным.Не разу половой акт не приводил меня к оргазму,приятные ощущения иногда есть иногда нет,но не более того..Я очень скромный,скованный человек по жизни,так же и в постели всё очень скованно,вроде бы фантазий очень много,но применить их в жизни я просто не могу,стыдно,боюсь что не понравится партнёру,что он подумает что то не то или вообще никак не отреагирует.внешне не считаю себя не красивой.,мне даже сейчас ужасно стыдно писать,может это быть из-за моей скованности или у меня какие то физические проблемы?Подскажите пожалуйста как снять эту "блокировку",научиться раскрепощаться в постели?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ваша застенчивость и скованность видны по самому стилю письма: вроде бы о сексуальных проблемах, но Вы называете себя не "женщиной", а "человеком" - и лишь в одном месте окончание прилагательного позволило вообще определить Ваш пол. Но, Увы, пишите о себе, как о чужом человеке, которого видите издали, и никак не знаете изнутри. Я такая, я сякая, а ПОЧЕМУ? Ни слова. О детстве, о родителях, о воспитании, о жизни вообще, о взаимоотношениях с мужчинами и т.д. Вам нужно ЛИЧНО работать с хорошим личностным психологом, который сможет получить от Вас обьективные данные - и тогда будет изменять Ваши жизненные установки. Найдите такого специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!