Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. Мне 37 лет, пол- жен.. у меня появился гемор. узел снаружи ануса. размером с горошину красно-синего цвета. есть небольшие боли и дискомфорт. к врачу попаду только на след. неделе. Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас использовать для лечения мази - ауробин и гепатромбин г. и можете еще что-то посоветовать, чтоб спокойно дождаться приема врача.. Спасибо.
Как временная мера, применение Гепатромбина Г в виде свечей и мази в Вашей ситуации оправдано.