Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со "стулом"

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,что нам предпринять,Ребенку Девочка почти 4 года проблемы со стулом(Началось все после приема Антибиотиков ,но не сразу а гдето месяца через полтора,У бабушки в гостях поела просроченный майонез,ночью сходила жидко и утром тоже,дала леперомид что б закрепить сразу начала лечение(Энторофурил,линекс и хилак мы пили еще с приема антибиотиков)неделю мы пролечились все востоновилось ,но спустя дня два все повторилось только уже без знаемых причин((((Лечению не поддавалась,стул был раз в день ,Но он был не переваренный пошла к врачу сдали анализ на КАП програму сказали вот как смогу напишу-острит++ нейтр.ж.++ мыла+ неперев к++перев к ++ крахмал+ яйце глист не обнаружен тху + у к + слизь + вОТ ЧТО НАПИСАЛИ НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ КРЕОН,ХОФИОЛ,ЭНТЕРОЛ,.сТУЛ ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ НЕ ХОРОШИЙ С УТРА ВОДИЧКА ЖЕЛТАЯ ЖЕЛТАЯ И КУСОЧКИ КАЛА А ПОТОМ В ОБЕД БОЛЕЕ МЕНЕ НОРМАЛЬНЫЙ НО ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА СЕДИМ НА СТРОГОЙ ДЕЕТЕ КРОМЕ СУПЧИКА И БЕЗ МОЛОЧНЫХ КАШ НИ ЧЕГО НЕ ЕДИМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдапйте анализ кала на дисбактериоз и по результатам обсудите с наблюдающим вас гастроэнтерологом дальнейшую коррекцию диеты и лечения.