Консультации / Гинекология

регулон

Здравствуйте! Мне 41 год, принимаю регулон в течение 7 лет после вторых родов, чувствую себя хорошо. Врач-гинеколог, у которого я наблюдаюсь уже 17 лет, не запрещает мне его принимать, но другой врач-гинеколог в случайном разговоре строго-настрого приказал срочно отказаться от приема препарта во избежание каких-то последствий. Какие могут быть последствия от длительного приема регулона? Сколько можно еще его принимать (если вообще можно)? И чем еще можно предохраняться (только не ВМС!)? Какой же врач прав? Повторяю, я чувствую себя очень хорошо с этим препаратом и не хотела бы от него отказываться. Заранее благодарна за консультацию.
Уважаемая pilara! Если Вы хорошо переносите регулон, можете принимать его дальше, ничего страшного в этом нет.