Консультации / Гинекология

Можно принимать метипред во время беременности при антителах к ХГЧ?

Здравствуйте, у меня было три замерших беременности и один выкидыш, сдала анализы на генетику, гармоны, торч комплекс и УГИ, все в норме, но нашли антитела к ХГЧ Антитела IgG 1.32 Индекс Менее или равно 0.85 - отрицательный результат 0.85 - 1.15 - сомнительный результат Более или равно 1.15 - положительный результат Антитела IgM 1.09 Индекс Менее или равно 0.85 - отрицательный результат 0.85 - 1.15 - сомнительный результат Более или равно 1.15 - положительный результат Сейчас я беременная, скажите можно принимать метипред, чтобы понизить титры антител и сохранить беременность??? Или существуют другие способы лечения???
Добрый день. Кроме этого анализа вам надо сдать кровь на тромбофилию. Гормональное лечение назначает только врач по результатам обследования.