Консультации / Дерматология и косметология

Помогите

Здравствуйте. У меня такая проблема мне 18 лет и неделю назад у меня появилась на носу опухоль где-то сантиметр в диаметре и 5 миллиметров в высоту.Опухоль немного спухла, но все таки осталось выступающее пятно(ФОТО).Оно не болит вообще, даже при надавливании Подскажите пожалуйста, что это может быть. Возможно ли что это базалиома? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! По поводу базалиомы можете не волноваться. Ни по внешним признакам, ни по возрастной группе это не она. Скорее всего, это закупорка выводных протоков сальных желез. Рекомендую помазать рассасывающим кремом (Куриозин-гель), ну, и конечно, наблюдать.